Тянущие боли в шее

Спрашивает: Марта
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! Не знаю к какому специалисту обратиться. У меня давно стоит диагноз ВБН, грыжи С5-С6 шейного отдела, остеофиты, гипоплазия левой позвоночной артерии и все с этим связанное. Работать я не могу. Болей в шее нет. Но сильно беспокоят головные боли, головокружения, слабость. Но с января после перенесенной простуды у меня как то сковало шею спереди, то душит, слева при нажатии в области горла немного болит, уши изнутри распирает, при наклоне головы будто надуто все. Была у Лора, хирурга, проверила щитовидную железу. Врачи по своей специфике найти ничего не могут. Я уже отчаялась. Может быть это связано с шейным отделом. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-15 10:34
Здравствуйте. Повторно нужно сделать доплерографию сосудов шеи, это могут быть признаки повыше внутричерепного давления. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. После обследования напишете его результаты.