Продолжает болеть голова после лечения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гайморит
В апреле 2013 года я ударилась головой, сказали, что сотрясение. К врачам мы обратились не сразу, примерно через две недели. Невропатолог прописала уколы и таблетки " Летом сделали МРТ, результаты хорошие, в ноябре сделали ЭХО-ЭГ и узи сосудов шеи, результат хороший. Рентгенография шейного отдела позвоночника, выявлен хондроз шейного отдела. С этими результатами мы пошли на прием к невропатологу, он сказал, что это возрастные особенности и назначил лечение: магний В6, вазобрал, аппликатор Лепко. Мы все сделали, что рекомендовали. Голова продолжает болеть, что делать? Что может с ней быть?
Теги: после болезни продолжает болеть голова, январь 2014 немеет голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-18 15:30
Добрый день.
После травмы головы существует ряд отдаленных последствий, и головные боли достаточно трудно поддаются медикаментозной терапии. Вам 14 лет? О каких " возрастных особенностях" говорит Ваш доктор?