Подскажите пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера вечером у ребёнка поднялась температура 39. Позже началась рвота. С каждой рвотой темп опускалось на 3 столбика. Сегодня не рвало, темп 38-37. Жалуется на головную боль, когда встаёт и ходит. Показывает на макушку. В левом глазе краснота. Сегодня ел только спагетти и пил чай. Ещё по крупному не ходил в туалет. 3 недели назад он упал головой вниз. Были у травматолога, сказали ничего серьёзного. Может это быть последствием той травмы, или.? Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-02 15:26
Добрый день.
Это может быть и последствие травмы, и отравление, и даже ОРВИ.
Ребенку нужен осмотр врача.
Всего доброго.