Температура более 2х месяцев и головные боли

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Держится температура от 37 до 37.6, постоянная головная боль, усталость, в течение более 2х месяцев, иногда боли в животе и правом боку. Что это может быть? Результаты общих анализов прикрепляю, легкие чистые
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-26 10:57
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки воспалительного процесса, поэтому необходим осмотр врача.