Боли в животе, сердце, голове

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 6,5 лет.
Жалобы на боли в животе до и после еды приступами. Изжоги нет, тошноты нет.
Покалывание в сердце.
Болит голова.
Болит горло. Внешних признаков воспаления нет, насморка нет.
Температуры нет.
Прошли кардиолога и сделали УЗИ сердца - здорова.
Невропатолог - ничего не увидела назначила Тенотен изменений никаких.
Делали УЗИ брюшной полости.
Сдали кровь моча.
Прошли лечение Супракс, Нормобак.
Продолжает болеть голова все симптомы остались (живот, колет сердце, болит горло и голова)
Делали УЗИ почек и сдали новые анализы.
Проходили гинеколога - здорова.
Гастроэнтеролог - назначил лечение: Фосфалюгель, бак-сет, ромашка. (Принимаем 3 дня улучшений нет)
Участковый педиатр отправляет на сдачу COVID-19 с ростом soe в анализе крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок? На фоне лечения самочувствие улучшилось?