Неделю держится температура 37.2-37.3

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. Неделю держится температура 37,2-37,3, болит голова. Насморка нет, горло не болит. Сделали рентген-гайморита нет. Сдали кровь - воспаления нет. Доктор сказал здоров, сам поправится. Что делать?
Теги: почему температура тела 37-38 держится неделю насморка нет головной боли нет горло неболит, температура 37 держится неделю и болит голова, температура держится неделю и болит голова
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Я бы сделал еще анализ мочи.