Вирус у ребенка болит живот и ноги, головная боль,

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 5 оет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет! Вчера забрала из садика, мы погуляли на площадке, я ей купила глюкозу в магазине, палочки и мы пошли домой, по дороге жаловалась на боль в животе, вечером дома ничего не ела, кукурузных палочек тоже можно сказать не ела, несколько штук. Утром, на следующий лень входила в туалет, стул и не жидкой консистенции и не твёрдой, целый день боль в животе появлялась то попадала, к вечеру была не высокая температура 37,38, ничего не ела, дала 2 таблетки угля, где то выпили пол литра регидрона, давала резистол- противовирусной, а ещё жаловалась на боль в ноге левой! Нигде не ударялась, но при ходьбе присидала! Что это может быть и как лечить? Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-02 23:23
Добрый день.
Ребенку нужен осмотри обследование. Такие симптомы могут быть и при кишечной инфекции, при отравлении, при ОРВИ, при хирургической патологии, при воспалительных изменениях в мочевыводящих путях.
Что именно у Вашего ребенка можно определить после осмотра, общий анализ крови, мочи, возможно, потребуется консультация узких специалистов.
Всего доброго.