Сильные боли в животе, температура, головная боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Скрытый диабет
Здравствуйте, вчера утром у меня резко заболел живот где-то в 11 утра и болел до 4 часов дня(не помогала ни единая таблетка, принимала аспирин, ношпу и уголь из тех, которые были дома), до этого так же около недели подташнивает от еды и ее запаха, к вечеру температура поднялась до 37,4, приняла парацетамол и не смогла сбить, к ночи ушла сама(к вечеру начинает подниматься опять). Тело ватное, голова болит, от любой пищи кроме твороженой начинается приступ тошноты(стоит в горле, но ничего не происходит). Что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сначала исключите острую хирургическую патологию. Очный осмотр хирурга, далее осмотр педиатра.