Сильные головные боли

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, с вчерашнего вечера у меня болит голова, но сегодня к этому добавилось еще и боли в животе, изжога и тошнота. Голова стала болеть намного сильнее, в глазах появляется пленка от которой плохо видно. И боли от желудка отдают в спину, при этом сегодня поднялась температура 37. У меня уже несколько дней насморк и влажный кашель. Весь день я сегодня хочу спать и у меня нет сил. Что это может быть, и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-28 21:23
Добрый день.
Это может быть начало самых разных заболеваний - и гастрит, и кишечная инфекция, и отравление, и ОРВИ. Чтобы разобраться необходим осмотр у педиатра. После осмотра будут выявлены основные симптомы и установлен диагноз.
Всего доброго.