Сильные головные боли

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
три дня назад у меня появились головные боли, боли в желудке, изжога, тошнота, боли в спине и шеи и поднялась температура 37. Вчера у меня стало трястись зубы и шея. Голова сегодня болит еще больше. Что это может быть, и может ли это быть связано с тем что у меня есть золотой стафилококк. И несколько дней назад у меня был насморк и редко влажный кашель. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-29 15:55
Добрый день.
Это могла быть реакция на повышение температуры при инфекционном заболевании. Необходимо обратиться к педиатру для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.