Пульсация в животе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня пульсирует выше пупка но отдает по всему животу, пульсация движется с левой стороны на правую. Так же болит желудок, уже как день третий подымается температура 38.2-38.6 но я её не чувствую, болит голова когда шевелишься, одновременно хочу есть и тошнит, появляется кашель то сухой то мокрый, очень часто просыпаюсь посреди ночи без причину, есть отрыжка не приятного привкуса, с утра во рту все белое и слизкое так же не приятного вкуса, в животе бурчит часто и отдает по всему животу болью, присутствует тяжесть в желудке. Помогите пожалуйста!

Теги: пульсация в животе с левой стороны, пульсация в животе у ребенка, у ребёнка пульсирует живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Алена!

Когда температура, кашель и головная боль, это прризнаки ОРВИ, поэтому начинай принимать противовирусные средства(лаферобион, например), нурофен или парацетамол, мукалтин. Желательно, чтобы врач послушал легкие.
По поводу болей в животе, тошноты, вздутия кишечника надо записаться к гастроэнтерологу для назначения обследования.

Выздоравливай!