Болит голова на макушке и болят ноги

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,.Скажите пожалуйста что это может быть, у ребенка болит голова и болят ноги на протяжении уже дней 3. До этого переболели гнойной ангиной, сильные антибиотики не пили. Вылечились за 2 недели. Посоветуйте что делать и куда обращаться для диагностики здоровья ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Yanaa88 2017-08-26 09:29
Идите к педиатру, пусть посмотрит! Не дай бог это какое-то осложнение!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-27 15:46
Добрый день.
В такой ситуации необходимо в первую очередь сделать общий анализ крови и мочи, осмотр педиатра. Может дополнительно потребоваться осмотр невролога и кардиоревматолога.
Всего доброго.