По анализам днк

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Цмви инфекция
Здравствуйте, первые симптомы появились в мае прошлого года. Начались головокружения и общее недомогание. Сдали анализы крови. Анализы показали незначительное снижение гемоглобина и всех его показателей. Все лето ребенка лечили от железодефицитной анемии. С середины августа начинается субрифилитет. В поликлинике ставят диагноз всд. Ребенок лечения не получает. В середине сентября попадаем в инфекционку. Ставят под вопросом микроабсцессы печени и селезенки При приеме препаратов ребенок теряет сознание. Через неделю нас выписывают с улучшением. Но появляется новая симптоматика сильные головные боли и головокружения, боли в ногах. После обращаемся в частную клинику. Невролог назначает кавентон и пантокальцин. У ребенка развивается клиника психиатрии. Весной сдаем анализы днк изменения по 3 генам гетерозиготы плазминогену фолатному циклу фибриногену. Доктор говорит ничего серьезного. Ребенок так же чувствует себя плохо. Объясните пожалуйста насколько серьезно по анализам днк и какие могут быть последствия. Нашим докторам мы не доверяем хотим поехать и Москву. Подскажите в какую государственную клинику лучше обратится. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-21 17:45
Здравствуйте,
Вы не предоставили заключение.
Платная консультация
Олеся 2019-07-21 19:25
Заключение не дали. Клинический диагноз. Геморрагический диатез. Наследственная предрасположенность к тромбообразованию 3 гетерозиготы плазминогену фолатному циклу фибриногену. Агрегация тромбоцитов индуцированная АДФ 40 неполная обратимая при норме 69-88 гепатокомплекс 68 при норме 83- 193. По общему анализу только повышены моноциты. 11.4. Биохимия креатинин 67 при норме 27-62 щелочная фосфатаза 416 при норме 125-369. Это все анализы. Постоянные головные боли. Говорит что болят вены на руках ногах. Плачет. Может ли у нас быть заболевание сосудов?
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-21 20:10
Консультация возможна только по предоставленным заключениям анализов, осмотров и заключений врачей.
По пересказам консультации не будет.
-1
Платная консультация
Олеся 2019-07-21 20:23
Я же отправила вам клинический диагноз гематолога. Получается вы даже ничего не можете ответить.
-2