Тошнота и головные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! У ребенка 13 лет вторую неделю головные боли, тошнота (иногда рвота), снижен аппетит, температура 37 - 37.5. Других симптомов не наблюдается. Ходили к педиатру, сдали анализы (общий анализ крови, мочи, кал). По анализам все хорошо. Ребенка выписали. У ребенка продолжается тошнота (сегодня была рвота), головная боль, температура 37.9. Подскажите пожалуйста что делать. Куда идти, педиатр утверждает что ребенок здоров, что это просто возрастные изменения. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 00:26
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр невролога и консультация гастроэнтеролога. Нужно найти причину. Всего доброго.