Болит голова сразу под 39. блюет иногда боли в ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что может быть у ебенка. Болели 1г назад моноклюозом, был вирус аншейнбара, лифоденит был увилечиния лимфо узлов и щас увеличены. После вроде норм все было, потом сново заболел резко темпиратура поднелась 39. на ножки стал жаловаться, хромал, хромать перестал пока делали компресоры не жалывался на ножки выписали, да не тут то было снова стал жаловаться что болят ноги, голова постоянно копризит, вялый апетита почти нет может целый день ничего не есть! Лимфоузлы были везде даже в брюшной полости. Потом плевмания с лево s4. выписали неделя и снова заболел все было хорошо ночью встал пописал лег сново прошло мин 20 услышала что блююет и так раза 4. потом все хорошо, темп 37,4 была но он ничего не ел час прошел поднялась до 39 и сподает только до 37,7 ребенок постоянно лежит, не играт говорит то что плохо ему, ночью бывает потеет! Постояно говорит что он устал что болят ноги на протяжении года уже все это я педиатру говорила она мне отвечала то что могут остоватся симптому из за моноклюаза но прошел год ребенок все хуже выгледит похудел! Анализ крови скачет то хороший то плохой лейкоцитов много но не всегда! Была блакада 1степени после этого моноклюаза с правой ножкой еще что то писали. Не помню как ща точно писали нашли в крови что то поэтомму положили из за серца в больницу там взяли анализ именно на это ртправили в питер пришел сказали что нормальный! Может это быть рак или что то другое! Простите за ожибки не понятность писала на имоциях! Спасибо а еще синяк вышел на руке кровоточеный и не проходит долгое время
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует дообследовать ребенка. Даные симптомы могут быть и при онкологии.