Резкая боль в голове у ребенка

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и 8 мес, с пол месяца назад ребенок баловался и резко схватилась за голову буквально на пару секунд прокапризничала, вчера тоже самое вертела головой и снова схватилась с лева за голову и тоже на пару секунд покапризничала, я очень испугалась что может это быть? Сегодня идем к педиатру. Какие анализы надо и к какому специалисту лучше? Общее состояние ребенка хорошее. Вчера правда чихать начала и сопельки не много но до этого не было ни чего когда первый раз не думаю что это связанно
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-03 20:52
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра ребенка несколькими специалиста. Сначала должен осмотреть педиатр, оценить общее состояние ребенка. Обязательна консультация и осмотр детского ЛОРа. При отсутствии патологии - осмотр невролога.
Всего доброго.
Алена и арина 2016-03-04 04:43
Спасибо