Боли в ногах у ребенка 6 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет,4 дня назад вечером поднялась т-ра 38,4-принял "Ибуклин"+"Кагоцел", на след утро т-ра поднялась за 38-"Ибуклин"+"кагоцел" по схеме, покашливание-сироп"Эриспирус", в горло-"Максиколд"-покраснение, в нос, при зложенности-"Ксилометазолин". Весь день т-ра поднималась до 39, после "ибуклина" сбивалась, дозу не превышали. Ночью нормально. На след утро-38,1+головная боль, после "ибуклина" до вечера -36,6. Вечером 38,1+головная боль-ночью нормально. След день-нормально, курс "Кагоцела" пройден. След день-т-ра 36,6, участился кашель, жалобы на боль в ногах весь день-от колена и ниже, уснул около 8ми вечера, обычно до 11ти не спим, т-ра 35,9 Что это может быть? К какому врачу обратиться, кроме педиатра?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-24 21:51
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. Осмотра и консультации педиатра достаточно.
Всего доброго.