Температура, боли в животе и ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У моего ребенка 4 день температура то подымется, то опустится, жалуется на боли возле пупка иногда и боли в ногах, что это может быть?
Теги: боль в животе и ногах у ребёнка, температура болит живот и ноги
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Сразу хочу сказать. Что причин для подъёма температуры у 3х-летнего ребёнка может быть очень много и дети этого возраста при ЛЮБОМ недомогании на вопрос: "Что болит? " указывают на живот в центре пупка. Поэтому незамедлительно надо показаться врачу. Т. к. только ОСМОТР может установить причину болезни.
Очень надеюсь, что Вы последуете совету и будете здоровы!