У ребенка 37-38 3 дня и болит живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Добрый у ребенка 3 дня темпиратура и болит живот. 1 день в 18 часов температура 37,5 болит живот. В 22 часа температура 38 болит живот, дали нурофен 200 мг 1 таблетку. 2 день утром 37,2 живот болит, дали уголь; днем понос температура 37 дали еще угля, вечером 38 (от еды отказывается). 3 день утром температура 37 немного поел, жалуется на живот эизодами трогать не дает, днем 37,5 дала фуразолидон 1 табл., вечером 37,2 поужинал вермешелью. Это простое орви или может быть что-то более серьезное, кашля и насморка нет
Теги: у ребенка 3 дня болит живот, у ребенка 3 день болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Когда касается боли в животе, без осмотра врача подсказывать нельзя - а если болезнь требует хирургического лечения, тем более,что у Вашего ребенка признаков ОРВИ нет?