Болит животик, температура, и понос

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,16 сентября у дочки болел живот, и была один раз рвота(вечером),17 сентября утром, у нас поднялась температура 39 мы её сбили, рвоты и поноса не было, целый день болел животик, потом температура поднялась до 38,5 опять сбили. Вчера утром температура была 37,2, днём поднялась до 38,3, вздулся животик и. начался понос, сегодня утром опять 37,2, потом упала до 36,7, был несколько раз понос(6 раз) потом температура поднялась до 37,4говорит что болит животик. Мы сдали анализы, посмотрите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр

6 ответов

Добрый день. Анализы в норме. По клинике похоже на кишечную инфекцию.
Платная консультация
Инна 2020-09-20 20:11
Здравствуйте, сегодня температуры не было, не какала, воду даю пить, пьёт, иногда не хочет. Дочка вялая не играет, иногда жалуется на боль в животике, узи сделали всё нормально, только перегиб желчного пузыря. Подскажите пожалуйста это нормально, что она вялая и мало играет? И как долго это будет продолжаться? Она у нас всегда играла, на месте не сидит, а тут прям вяленькая. Днём спала раньше максимум 3 часа, щас может спать 4 часа
У нее какая-то интоксикация. Я бы назначила энтерофурил, сорбенты, биопрепраты.
Платная консультация
Инна 2020-09-20 20:46
А интакцикация опасна? Она ещё лекарства плохо принимает
Интоксикация плохо влияет на ребенка. А лекарство придется научиться давать. Дети иногда болеют, к сожалению.
Платная консультация
Инна 2020-09-20 20:54
Спасибо вам большое ☺️