Температура и рвота у ребенка

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Утром ребёнку стало плохо он вырвал, полегчало. На следующий день после обеда поднялась температура 38,2 сбили врач сказал горло нормальное 2 дня не ходил в туалет в больнице сделали клизму через часа 1,5 с ново вырвал то что ел 2-2,5 часа назад. Когда поднимается температура постоянно жалуется на боли в животе и головные боли. Скажите нам нужно проверить желудок или что-то другое? Неделю назад переболели ангиной температура поднималась 2 раза в день до 39,3 кололи демедролл 3 дня, потом пили аугментин на пятый день ребёнок вырвал утром немного и в обед всё что съел, после антибиотиков пропили Линекс 5 дней. Заранее спасибо.
Теги: температура на следующий день после рвоты, на следующий день после поноса и рвоты поднялась температура, у ребенка поднялась температура и рвота
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Ситуация описанная Вами мне не ясна, даже возраст Вы указали свой, а не ребенка. Начните с описания более точного, чтобы мне или любому читающему человеку "увидеть" это, тем более ребенок был в больнице... Что показали анализы, что предполагали врачи, кто, кроме педиатров, еще консультировал? Кроме пищевого отравления может быть и хирургическое заболевание и неврологическое...