Рвота, после температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброе утро!
09.04.15 Вечером дочень была вяленькая и раньше времени попросилась спать (часа на 2-3 раньше от обычного её режима), буквально через час во сне ее вырвало едой которую она съела за 1-1,5 часа до сна, мы дали ей чай, через минут 10 она его вырвала, дали Энтеросгель, через 25 минут она уснула и ее опять вырвала во сне. Температуры в течение этого периода не было. Далее всю ночь она беспокойно спала и примерно через час-два сна температура поднялась до 37,4. ближе к 6 часам утра температура поднялась до 38,4 дали ей нурофен детский и буквально через 10 минут она покакала густо в конце с жидким. При рассмотрении видно было не переваренную квашенную капусту и ребенок в ту же секунду повесилел, начал прыгать, бегать, пищать, веселиться температура спала мгновенна. Через минут 20 температура опять повысилась до 37,4. сейчас она спит. Что это может быть? Как лечить? Причины? Заранее спасибо!
Теги: после рвоты через 15 часы температура у гпулн чка, рвота после температуры
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей!

Похоже на острую кишечную инфекцию.
Поэтому быстрее надо показаться врачу для назначения лечения.
До осмотра продолжайте давать энтеросгель, выпаивайте регидроном. Пока не кормите, можно только чай, затем рисовую кашу.

Выздоравливайте!