Рвота и температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочери с утра резко появилась рвота была 2-3 раза к вечеру поднялась температра 38.2 от чего это может быть? Вечером перед этим первый раз попробовала боржоми воду. Может ли быть от нее? У старшей дочери 3 года тоже рвота но меньше всего 1 раз и без температуры. Тоже перед этим вечером попробовала боржоми
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Светлана, добрый день!
Обеих дочек сажаете на диету, обильно пОите регидроном. Можно дать сорбенты.
Расстройств стула нет?
Если температура сохраняется, надо показаться доктору.
Всего доброго!
Платная консультация
светлана 2015-08-30 18:37
Со стулом пока все впорядке. Утром дала бифидумбактерин форте. От температуры дала жаропонижающее и она мгновенно спала. Может ли это быть от минеральной воды боржоми? Ее стоит пока не давать?
Светлана, эту минеральную воду не давайте ТОЧНО:).
Бифидумбактерин продолжите на несколько дней.
Всего доброго!