Рвота и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, вчера утром а саду после завтрака ребёнка вырвало, в течении дня больше не происходило этого, а потом вечером, когда пришли домой опять вырвало и температура 37,5 и позже спала. Ночью опять поднялась температура и снова спала, а утром опять тошнит, в сад не пошли. Поноса нет. Что это может быть и что можно дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:34
Добрый день.
В такой ситуации необходимо ребенка отпаивать часто и малыми порциями. Также нужно обратиться к врачу, чтобы исключить инфекцию или ацетонемический синдром.