ОТРАВЛЕНИЕ

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 5ть лет, гипеактивный, ходим в речевой сад, интелект в норме, за 5ть лет парня позавчера впервые вырвало, прийдя после сада, дома не ел, вырвало 3ри жды за ночь, утром оставила дома темп 37. Утром овсяной каши немного сьел, потом весь день и и до следуюшего утра ничего не ел, сегодня кашкой накормила. Вялый, на живот жалуеться, живот мягкий, темпер нет, на унитазе потужился не вышло. Животик урчит. Дело в том что мы принимаем пантогам 2 нед по 0.5 табл 2 раза в день, и 2 е недели 1 табл 2 раза в день. Хочу закончить уже, т к эфекта не вижу, и запах у парня изо рта появился.,и покраснения пятнами какието иногда бывают. Но вот сегодня все-таки дала пол таблетки пантогама и мезим дала, можно? Чесно говоря переживаю что своими руками травлю ребенка. Как поскорее закончить прием пантогама? И когда можно начать прием Когитума? Есть ли разница, боюсь уже его пичкать.
Теги: отравление пантогамом
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Полина! Рвота. Урчание. Температура. -симптомы нарушенного пищеварения. Может быть. Кишечной инфекции.
Должен осмотреть ребенка врач.
Пантогам и когитум. Видимо. Назначены психоневрологом. Длительность курса согласовывать у специалиста.
Выздоравливайте!