Болят ножки после вируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочки 4.5 года, после болезни и приема сумамеда очень болят ноги, плохо ходит. Скажите чем можно помочь и что это может быть
Теги: после вируса у ребенка болят ноги, у ребенка после вируса болят ноги, болят ноги после вируса
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

А доктор ребенка смотрел - педиатр, а может, необходим детский невролог?
Советую также сдать общий анализ крови.

Будьте здоровы!