Головные боли, потеря веса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка часто пониженная температура, головные боли, давит на глаза, глазное яблоко краснеет как будто капиляры лопаются. Ходили к окулисту, по его части всё хорошо. Пошли к неврологу назначили РЕГ и Э-Мехо. Есть незначительные отклонения на которые сказали можно не обращать внимания. Мы сдали анализ крови. Анализ скрин прилагаются. Подскажите пожалуйста нормальный у нас анализ или нет. И может следует дообследоваться. Дополняют, ухудшился Арктики у ребенка и похудел. Стал быстро утомляться, переменчивое настроение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-14 22:37
Добрый день.
Такие результаты анализа характерны для вирусной инфекции. Необходим осмотр и консультация у педиатра или инфекциониста.
Елена 2020-03-20 14:56
Здравствуйте. В томто и дело, что ребенок не болеет. Нам сказали следить за температурой. Консудьтация инфекциониста. Ну и для начала сдать анализы на инфекции типа герпес 6типа и еще несколько (написано неразборчиво). А после к педиатру. И от этого толкаться.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-20 22:08
Все верно, нужно искать причину такого состояния - обследоваться на инфекции и с результатами обратиться к инфекционисту.
Елена 2020-03-23 09:04
Здравствуйте, еще нет. Через неделю будем сдавать анализы. Сейчас следим за температурой.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:35
Правильно, обследуйтесь.