Температура длится 5 день!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронические заболевания отсутсствуют
Здравствуйте! Подскажите стоит ли идти в больницу?
Если температура длится 5-й день, около 37,3- 38 градусов. На 2-3 день как следует пропотел была температура до 39, была ужасная слабость, ломота, глазное давление! 3-5 день температура уменьшилась с 39 до 37,3-37,8 стало чуточку легче, слабость присудствует малость, появился мокрый кашель, боль в горле, отхаркивание, головная боль. Не признаки ли это воспаления чего то?
Теги: если температура длится 5 дней, если температура длиться 5 дней, почему температура длится 5 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Все может быть, врачу показаться не мешает, пять дней практически без улучшения - вряд ли это ОРВИ, врач послушает нет ли пневмонии, да и горло посмотрит - вдруг ангина