Сильная усталость болит голова где уши

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началась сильная усталость, когда только проснусь все хорошо но через час начинает болеть голова где уши но не сильно боль такая давищая, иногда болит в ушах и сильная усталость была температура 37 и 2 сейчас усталость голова немного побаливает нос по утрам закладывает и кашель осень редко бывает, ещё под вечер как будто зрение хуже становится что это может быть помогите, к врачу ходил выписали таблетки но лучше не становится, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-18 22:39
Добрый день.
Это могут быть признаки ВСД.
Лучше посетить невролога для осмотра и определения точного диагноза.
Всего доброго.