Прием преднизол она при низком ттг

Спрашивает: Вадим1984
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста была операция по удалению крайней фаренгиомы в 2010г можно ли при гипофиза прекратить прием эутирокса и преднизолона т. к. при задаче анализов ТТГ равен 0,01 щитовидная в норме а диагноз поставили гипофиза после удаление крайней фаренгиомы появились слабость, скачки давление, тахикардии, потеря зрения, онемение конечностей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 23:15
Здравствуйте, Вадим.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото выписки из стационара, в которой описывается проведенная операция.
  2. Укажите результаты всех свежих анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.