Низкий ттг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю льтероксин 0,75 понизился уровень ттг до 0,275 продолжать ли прием в том-же объеме или снизить до 0.50. До этого долгое время принимала по 0.50, но полгода назад вдруг резко повысился ттг и мне увеличили дозу до 0.75. Запись к эндокринологу у нас на 1.5 мес. Вперед поэтому заранее благодарю за консультацию.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-19 14:47
Здравствуйте, Татьяна.

Какие нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они указаны на бланке с результатами анализов)?
Анализ крови на Т4 свободный Вы не сдавали? Если сдавали, то напишите мне и его результат, с нормами по лаборатории.

Какой у Вас рост и вес?
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете какие-либо медикаменты помимо Л-тироксина?

С уважением, Надежда Сергеевна.