Прием линдинет 20 на 6 день можно ли не прег?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала прием линдинет 20 в первый день менструации, а на 6 день был не защищенный половой акт успели ли таблетки подействовать. И на какой день приема можно не предохраняться? Чем грозит прием ок если беременность все таки наступила? Имеет ли смысл отказаться от приема ок уже сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 09:07
Добрый день, Анастасия.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременность у вас быть не может.
Продолжайте прием ОК дальше.