Задержка во время приема препарата Линдинет 20

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Я впервые принимаю противозачаточные. На сегодняшний день выпила половину таблеток от второй упаковки. Таблетки принимаю согласно инструкции. Но меня неделю тошнит и задержка 4 дня. Хотя с мужем продолжаем пользоваться методом прерывания полового акта. Может ли это быть беременность? (тестам на беременность особо не доверяю- в прошлый раз только 5-й тест показал результат, когда срок был 4 нед). Подскажите, пожалуйста.
Теги: девченки наступила б во время приема линденет, задержка во время приема линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:28
Здравствуйте! "Задержка 4 дня"-что Вы считаете задержкой? Не было между пачками кровотечения отмены? Чтобы окончательно снять вопрос с беременностью, нужно сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Но учитывая прием КОКов и еще ППА-думаю, вероятность равна практически нулю
Платная консультация
Ольга Носова 2017-06-19 19:36
Здравствуйте) у меня такая проблема, мне прописали линдинет для лечения кисты, го др этого у меня была задержка где то 20 дней, я их вызывала дюфастоном, они пришли и я начала принимать линдинет. После 2 месяцев приёма все по дням, первый месяц пришли месячный но были где то 2-3 дня. А сейчас во 2ом месяце в перерыве уже 3й день задержки. Стоит ли переживать или это просто опять какой то сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 19:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Носова 2017-06-19 20:26
Спасибо большое Елена Викторовна) просто очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 20:30
Всегда пожалуйста:)
Все будет хорошо:)