Возможна ли беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. По совету врача начала приём препарата "Линдинет 20". Пью первую свою упаковку. Начала как положено - с первого дня месячных. В инструкции написано: "В связи с тем что контрацептивное действие препарата от начала приема в полной мере проявляется к 14 дню, то в первые 2 нед приема препарата рекомендуется дополнительно применять негормональные методы контрацепции. " Сегодня у меня 12 день приёма препарата, и был не защищенный половой акт. Велика вероятность беременности? Очень переживаю - стоит ли принять дополнительные меры (к примеру Постинор)? Заранее благодарю за ответ.
Теги: постинор, линдинет 20, вероятность беременности, пью линдинет пульсация внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-10 18:41
Здравствуйте! При несоблюдении приёма препарата, исключить возникновение беременности нельзя.

p. S. Будьте здоровы!!!