Признаки беременности при приёме Линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток. Хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом: четвёртый месяц принимаю ок Линдинет 20. В последние две недели участилось мочеиспускание, повышается температура под вечер до 37,4. Таблетки принимаю в одно и тоже время по инструкции. Несколько раз опаздывала с приёмом на пять часов максимум. Скажите, пожалуйста, можно ли считать данные признаки наличием беременности? Если нет, то что это и стоит ли переживать. Спасибо большое за внимание и консультацию.
Теги: беременность при линдинет 20 признаки, признаки беременности при приеме линдинет 20, признаки беременности во время поиема линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:07
Здравствуйте! При регулярном приеме беременность исключена. У Вас может быть уретрит или цистит-сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу