Прием Димиа Листа и антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью противозачаточные Димиа год без пропусков, сейчас я заболела и мне врач назначил антибиотики Амоксициклин, вчера у меня был половой акт, а сегодня днем я выпила первую таблетку, высока у меня будет вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:47
Вероятность низкая. Но на период приема антибиотика, рекомендую дополнительно предохранятся.