Дмия, антибиотик, вероятность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать вероятность беременности при ОК димиа. У меня начался гайморит и я начала принимать антибиотик "супракс" с 17.10 (утром), а вечером я пью ок " димиа". 20.10 был незащещенный половой акт, но парень внутрь не заканчивал.
1. Хотела бы узнать какая вероятность забеременеть в этом случае?
2. Может ли быть задержка на фоне антибиотиков при приёме ок?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-10-26 15:57
И хотела бы добавить, что сегодня день предполагаемых месячных, а их нет, но в течении дня капля крови была небольшая светлая очень. Но больше ничего не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:19
Здравствуйте.1. Полностью исключить вероятность нельзя. 2. Да, это возможно