Коричневая слизь на трусах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня еще нет месячных. Сегодня заметила коричневую слизь на трусах. С начало её было не много, а сейяас стало на много больше. Что это?
Теги: коричневая слизь на трусах что это, коричневая слизь на трусиках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 12:31
Здравствуйте! Первые месячные
Платная консультация
настя 2015-08-08 15:14
Здравствуйте, мне 12 с половиной лет, месячных еще не было, вчера вечером сходила в туалет, протерла и увидела совсем немного красно коричневого выделения, если это менархе, то я совсем их не так представляла, выделения были скорее засохшими чем жидкими, после этого больше не было.
настя 2015-08-08 18:35
Здравствуйте снова, я хотела узнать, нормально ли это? И что это вообще первые месячные или только предупреждение что скоро начнутся, и еще хотела узнать, месячные не могут идти 1 день а потом исчезать (как у меня. Или это все таки не месячные. Ведь они не могут так мало. А! Еще хотела спросить, как мне папы сказать когда месячные будут. Все таки денег на прокладки у меня нет. (мамы нет) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 19:30
Месячные могут быть один день. Это начало и менархе могут так выглядеть. Папе сказать прямо. Мужчины понимают буквально, а не намеками
Платная консультация
Аліна 2022-06-30 13:50
Доброго дня, мені 11 років почалася менархе. У мене ідуть коричневі виділення густі(3 дні вже). Зараз користуюся прокладками на 4 капельки, як ви гадаєте чи можна брати для густих виділень щоденні прокладки? Бо на 4 каплі вони незаповнюються, а лише бруднуються зверху. Дякую.