Глубокий петтинг, вероятность беременности

Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер! Я бы хотела узнать, можно ли забеременеть от петтинга? Дело в том, что я делала парню минет и он кончил. После этого парень проводил мне по влагалищу членом, внутрь меня не входил и второй раз не кончал. В данной ситуации, я бы хотела узнать, возможна ли беременность? Это был 5 день цикла. Заранее спасибо Вам за ответ
Добавлен: 7 ноября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 17:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-11-07 17:50
Извините, не в обиду Вам, я читала подобные ответы на подобные вопросы и года три назад вы пписали, что беременность исключать нельзя, и что вероятность есть и лучше сдать кровь на ХГЧ. Вы ничего не подумайте, я просто когда начала читать эти ответы очень испугалась и решила ещё раз у вас спросить. Поясните, пожалуйста, и извините ещё раз, если что то не так сказала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 18:48
Это я писал, чтоб на будущее лучше практиковали защищенные контакты. Не переживайте.
Платная консультация
Евгений 2018-11-07 18:49
Благодарю за пояснение и быстрый ответ. Надеюсь беременность исключена