Я бы хотела узнать ответ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать возможно ли забеременеть если половой акт был только в попу? Задержка уже 18 дней, за прошлый месяц было много стресса, Могло ли это повлиять на сбой в организме? В данный момент меня ни чего не беспокоит, симптом беременности тоже нет, что это может быть?
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 21:16
Нет, при анальном сексе беременность не возможна. Задержка может быть по многим причинам. Обратитесь к гинекологу.