Какова вероятность забеременеть от

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть от пальца партнёра, который был в смазке? На второй день после окончания месячных, какова вероятность беременности?. Прокникновения не было, был только петтинг. Благодарю, заранее вас за ответ!
Добавлен: 31 октября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-11-01 14:40
Спасибо большое, Доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 15:38
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Валерия 2021-11-02 20:39
Добрый вечер, Доктор! Я все ещё немного переживаю по данной теме.
У нас был только петтинг и смазка партнёра попадала на мои половые органы. Точно ли что беременность в данной ситуации не возможна?
Заранее спасибо, за ответ!
Валерия 2021-11-02 20:59
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-02 21:04
Пожалуйста, здоровья Вам.