Хотелось узнать беременна ли я. Хотелось бы надеяться, что да

Спрашивает: Марина Ледковская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Со вчерашнего дня начались белые, густые выделения, творожистого характера. Две недели назад был половой контакт, и мой муж сделал это все в меня. Какова вероятность того, что я беременна? Просто у нас не получается забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 19:12
Здравствуйте! Беременность возможна. Сделайте тест
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 19:12
Добрый день.
Вероятность большая.
Можно сдать кровь на ХГЧ или сделать уже УЗИ.