Хотела узнать беременна ли я

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня 3дня задержки болит грудь. Сделала тест на беременность тест положительный. Сделать Узи но она сказала что ничего не видно. Сегодня сдавала анализ хгч результат 762мме-мл. Беременна ли я и если я беременна нужно ли ещё раз сделать Узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:58
По вашим данным, беременность есть. УЗИ делать рано. Сделаете недели через 2.