Антибиотики и кок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью димиа 12 дней уже. 5 дней назад выпила монурал. А сегодня муж в меня. Не заберемению ли я? Есть риск забеременеть? И скажите еще, пожалуйста, димиа., на мой взгляд, не подходит. Т. к. С момента начала 4дня кровила, а 5 дней шла мозня коричневого цвета и прыщи на лбу, как были так и остались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:15
Здравствуйте! Второго вопроса нет. И я не знаю, что вы хотите от меня услышать. По вопросу беременности. Антибиотики могут снижать контрацептивный эффект. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова