Антибиотик, КОК и месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время приема противозачаточных таблеток Белара пришлось пить антибиотики от пневмонии, курсом в 10 дней. И сейчас пришло очередной 7 дневный перерыв таблеток, а месячные так и не приходят. Тест на беременность отрицательный.
Что это может быть? Сбой после антибиотиков? И как быть дальше, начинать новую упаковку противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 11:00
Здравствуйте. Да, возможен сбой. Начинать новую пачку по плану