Антибиотики месячные и кок

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю джесс уже 2 года. Все хорошо, проблем никаких не было. 27 августа пришли месячные как положено по пустышкам, 30-го я начала новую упаковку джесс. 1 сентября заболел живот обратилась в клинику сдала анализы на все что можно, 5 го сентября пришли месячные повторно - причина воспаление вызванное бактерией уреоплазма. Прошла лечение антибиотиками вольпрафен. Тержинан, цефриаксон, капельницы противомикробные тоже, ванночки и мазь. Анализы повторные сдаю на днях. Воспрос в том что - 5го сентября пришли внеплановые месячные а я принимала активные таблетки, естественно подошла очередь пустышек но тогда у меня снова бы начались месячные, а мне нужно было лечение со свечами и мазью, я выбросила пустышки и начала тут же новую упаковку джесс. Которую принимаю до сегодняшнего дня. У меня еще 5 активных таблеток а месячные начались сегодня то есть 7 го октября. Что делать? Продолжать принимать активные таблетки и через пять таблеток начать пустышки и что тогда месячные опять придут? Или пустышки начать уже сегодня? Сбой из-за антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:55
Здравствуйте. Да, возможен сбой на фоне лечения и Вашего переноса. ПА были?