Ок и менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такая. Я принимаю противозачаточные таблетки ДИМИА, случилось так, что нужно отсрочить менструацию. Я правильно понимаю, выпивая 24 активных таблетки, начинаю новую упаковку, пропуская 4 зелёных пустышки, месячные не приходят пока не закончатся активные таблетки с новой упаковки и не начну пить пустышки? И нужен ли дополнительный метод контрацепции?
Препарат принимаю уже год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 21:10
Здравствуйте. Вы все правильно поняли, дополнительная контрацепция не нужна
Платная консультация
юлия 2019-02-08 09:24
Спасибо большое за ответ!