Антибиотики и кок

Спрашивает: Tata21
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите при одновременном приеме Диане 35 и Флемоксина если не было незащищенных ПА до приема антибиотика и после не планируется 7-й перерыв в приеме ОК надо делать после окончания пачки ОК или все же сразу начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 17:52
Если незащищённых па не было, принимайте препарат дальше по схеме, с 7-ми дневным перерывом.
Tata21 2017-05-29 21:43
Спасибо большое, а можете ещё уточнить: после окончания 1й пачки Диане месячные пришли не в 7дневный перерыв, а на 9й день, т. е. 2й день из 2й пачки-это нормально? Сейчас даже не знаю как на третьей пачке цикл ждать, да ещё на фоне предшествующего приёма антибиотиков-ничего страшного если опять месячные не в перерыв придут, а на приеме 3й упаковки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 22:27
Вы принимаете препарат независимо от выделений, когда бы они не пришли.