КОК пролонгированного цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выбрала для себя пролонгированный цикл приема. КОК модэлль тренд, сейчас почти допита вторая пачка, пью без пропусков каждый день. Уже 4 дня как начались мажущие выделения. С чем это связано, что пошло не так и как мне быть сейчас?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:02
Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под "пролонгированным циклом"?
Платная консультация
Анастасия 2017-09-28 12:10
Принятие три упаковки КОК без перерыва, потом перерыв на 4 дня и снова 3 пачки без перерыва. Принимаю моделль тренд, у неё упаковка 28+4. Моделль принимаю уже около года, всё было на ней всегда хорошо. Но вот сейчас на второй пачке такого приема началась мазня, как будто месячные заканчиваются. Не знаю как быть, сделать перерыв прямо сейчас, подождать окончания второй упаковки и только тогда перерыв или продолжить прием, как планировалось без перерывов вовсе.
Решение такое было принято, т. к мне нужно было отложить месячные.
Сейчас к врачу к сожалению нет возможности попасть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:36
Поняла Вас. Ваша проблема обусловлена тем, что вы принимаете без пропуска (паузы) эти КОКи. Прием продолжить и в конце пачки перерыв