Антибиотики и кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю уже больше года Джес плюс Заболела, врач выписал антибиотики, там написано что снижают эффект кок Принимала антибиотики ну и кок соответственно Был в первый день приема антибиотиков половой акт с презервативом После приема антибиотиков прошло где то две недели Половых актов с того момента не было, сегодня должны были пойти месячные, но вместо них почему то какие то желтоватые выделения, и болит нижняя часть живота Что это может быть? Есть вероятность беременности? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 14:49
Добрый день, Юлия.
Беременности конечно быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.